• СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

  • ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ АУДИТ

  • АТТЕСТАЦИЯ И ОБУЧЕНИЕ

  • О КОМПАНИИ

 
 

Факс: +7 (4742) 27-32-67

E-mail: post@sro-ospo.ru

Адрес: Россия, 398050,

г.Липецк, ул.Желябова, д.14а

Шаблон запроса выписки из реестра членов
Контрольная деятельность
Реестр членов
ГЛАВНАЯ

Авторизация



Министр строительства и ЖКХ Российской Федерации поддержал преемственность власти в НОСТРОЙ

12 марта 2019 года в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялась рабочая встреча (ссылка на новость Минстроя http://www.minstroyrf.ru/press/novogo-prezidenta-nostroy-vyberut-na-xvii-vserossiyskom-sezde-sro-stroiteley/) главы министерства Владимира Якушева с Президентом НОСТРОЙ Андреем Молчановым, вице-президентом Антоном Глушковым и членами Совета Национального объединения строителей.

В начале встречи глава Минстроя отметил, что задача по обновлению системы саморегулирования в строительстве, которая стояла при принятии Федерального закона № 372-ФЗ в 2016 году, выполнена. Теперь необходимо, не снижая темпов, продолжать двигаться выбранным курсом.

Действующий президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов, принявший решение о досрочном прекращении своих полномочий, рекомендовал на пост главы НОСТРОЙ кандидатуру вице-президента Антона Глушкова, координатора по Сибирскому федеральному округу и председателя Совета Ассоциации «Саморегулируемая корпорация строителей Красноярского края».

Глава Минстроя поблагодарил Андрея Молчанова за эффективную работу на посту главы организации и подчеркнул, что на предстоящих выборах Президента НОСТРОЙ важно сохранить преемственность руководства крупнейшим профессиональным строительным объединением. Он поддержал кандидатуру Антона Глушкова на пост Президента Национального объединения строителей.

Обновлено 18.03.2019 08:20